QUINLANROXANNETEMLAYN

Они всегда были здесь. Они таились в темноте. Ждали. Теперь их время пришло. Через неделю, придёт конец Нью Йорку. Через месяц - стране. Через два месяца - миру... Добро пожаловать на форум, посвященный сериалу "Штамм". Окунитесь в новый мир, где за своё выживание еще нужно побороться. Запасайтесь ультрафиолетовыми лампами и серебром. Только это - залог вашей жизни. И отправляйтесь на борьбу со стригоями.
гостевая
занятые внешности
сюжет
f.a.q
о зараженных
профессии
хочу быть нужным
магазин
вопросы игроков






ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ:





ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:

20.10.14 - была произведена мини-чистка. Некоторые роли и внешности были освобождены. Дорогие участники, спешите прочитать вести от владык!
объявления администрации
19.10.14 - Дорогие гости, у нас есть специальное предложение - спешите занять полюбившиеся внешности:
каст недели
16.10.14 - Дорогие участники, спешите записаться в наш первый:
сюжетный квест
13.10.14 - Дорогие участники, спешите прочитать вести от владык и порадоваться вместе с нами.
объявления администрации
12.10.14 - Была произведена мини-чистка, в следствие чего, были удалены неактивные участники и освобождены некоторые внешности-роли. Ребята, захотите к нам вернутся, мы с радостью Вас примем обратно! Только на этот раз без причины не теряемся и ставим в известность АМС.
26.09.14 - Ролевая начинает свою полноценную жизнь. По этому поводу, на форуме действует упрощенка. Поспешите, ведь время акции ограничено.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Признаться, Ванесса и не надеялась, что ее слова возымеют хоть какой-то эффект на вампира. Она уже успела понять, что он довольно упрямый и заставить его сделать что-либо практически невозможно, если он сам того не желает. ..."читать полностью...
БАННЕРООБМЕН

The Strain: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » ACTIONS » #Нужные, как кислород, дамы


#Нужные, как кислород, дамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/LXGu.jpg
Выкладываем заявки на нужных для игры персонажей. Текст должен быть заполненным по данному шаблону

Код:
[quote][align=center][img]*картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Имя и фамилия нужного персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Занимаемая внешность:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Краткие пункты биографии:[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/MR9x.jpg

Имя и фамилия нужного персонажа:
Aarika Jay Solange | Аарика Джей Соланж
Возраст:
17-19 лет
Занимаемая внешность:
Odeya Rush
я бы очень хотела лицезреть именно Одейю, но могу и рассмотреть другие варианты: Хлоя Морец, Ханна Мюррей, Таисса Фармига, возможно Ваши
Деятельность:
студентка университета (факультет на Ваше усмотрение, скорее всего что-то связанное с журналистикой, ибо она у меня девочка очень любопытная и бойкая)
Информация:
- твои родители были офицером полиции и врачом-неонатологом;
- я появилась в твоей семье за долго до твоего рождения - меня удочерили, потому что твои родители были уверены, что они никогда не смогут зачать ребенка;
- с твоим появлением в моей жизни начался новый виток - я и по сей день не представляю смысла своей жизни без тебя;
- ты всегда была активным и общительным ребенком; в школе ты занималась плаванием и играла в женский футбол;
- ты пользуешься популярностью у мальчиков, но всегда верна своим принципам - ты полюбишь только одного и единственного, которого, кажется, уже нашла.
- наши родители погибли - они стали жертвой этой "новой" вспышки вируса.
Дополнительно:
Приходи, пожалуйста, ко мне скорее! Ни о чем не думай и не переживай - ты будешь одета с иголочки и найдешь свое место в общем сюжете игры.

0

3

http://funkyimg.com/i/MZ15.jpg
http://funkyimg.com/i/MZgj.gifhttp://funkyimg.com/i/MZgk.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Rita Stewart | Рита Стюарт
Возраст:
24 года
Занимаемая внешность:
Kristen Ritter
Деятельность:
продавец в музыкальных дисков, коллекционер редкостей
Краткие пункты биографии:
Все на твое усмотрение, только учти:
- Рита начитанный и умный человек, даже несмотря на свой внешний бунтарский вид;
- Она любит таинство ночи и ее привлекают музеи;
- Она всегда делает какие-то пометки в своем дневнике и любит путешествовать;
- Мы познакомились с ней не случайно - я достаточное время приглядывался к такой дерзкой красавице, что работает в музыкальном магазинчике и тщательно продумывал план, как ее очаровать.
Характер
На твое усмотрение, но не делай из нее слишком девочку-пай или стерву
Отношения с Вашим персонажем:
Это больше, чем просто любовь; это больше, чем привязанность; ты - моя зависимость
Дополнительно:
Моя милая Рита, появись в моей жизни - сломай мои стереотипы и научи любить. Любить тебя и свою девушку одновременно (да-да, на данном проекте у меня уже есть пассия, но она будет не против твоего появления, а я буду только рад тебе!)

0


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » ACTIONS » #Нужные, как кислород, дамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно