QUINLANROXANNETEMLAYN

Они всегда были здесь. Они таились в темноте. Ждали. Теперь их время пришло. Через неделю, придёт конец Нью Йорку. Через месяц - стране. Через два месяца - миру... Добро пожаловать на форум, посвященный сериалу "Штамм". Окунитесь в новый мир, где за своё выживание еще нужно побороться. Запасайтесь ультрафиолетовыми лампами и серебром. Только это - залог вашей жизни. И отправляйтесь на борьбу со стригоями.
гостевая
занятые внешности
сюжет
f.a.q
о зараженных
профессии
хочу быть нужным
магазин
вопросы игроков






ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ:





ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:

20.10.14 - была произведена мини-чистка. Некоторые роли и внешности были освобождены. Дорогие участники, спешите прочитать вести от владык!
объявления администрации
19.10.14 - Дорогие гости, у нас есть специальное предложение - спешите занять полюбившиеся внешности:
каст недели
16.10.14 - Дорогие участники, спешите записаться в наш первый:
сюжетный квест
13.10.14 - Дорогие участники, спешите прочитать вести от владык и порадоваться вместе с нами.
объявления администрации
12.10.14 - Была произведена мини-чистка, в следствие чего, были удалены неактивные участники и освобождены некоторые внешности-роли. Ребята, захотите к нам вернутся, мы с радостью Вас примем обратно! Только на этот раз без причины не теряемся и ставим в известность АМС.
26.09.14 - Ролевая начинает свою полноценную жизнь. По этому поводу, на форуме действует упрощенка. Поспешите, ведь время акции ограничено.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Признаться, Ванесса и не надеялась, что ее слова возымеют хоть какой-то эффект на вампира. Она уже успела понять, что он довольно упрямый и заставить его сделать что-либо практически невозможно, если он сам того не желает. ..."читать полностью...
БАННЕРООБМЕН

The Strain: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » OLD FRIENDS » HELM. AUREA TEMPORIBUS


HELM. AUREA TEMPORIBUS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/K8GN.jpg

0

2

Не прошло и пары недель, как Хельм снова сменил свою «одёжку».
Благодарим за чудесную обновку нашу солнечную принцессу Элизу!

http://funkyimg.com/i/Nis3.jpg

0

3

https://33.media.tumblr.com/1eb45cbdf48c21bb93b0c08025945499/tumblr_n0xeoyTVb11sqts39o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/f4cd8383d0f345c67802d43bd7fccace/tumblr_n0xeoyTVb11sqts39o6_250.gif

Имя:
Giuliano de Piacenza / Джулиано де Пьяченца;

Возраст:
26 лет;

Внешность:
Tom Bateman (образ списывался именно с него);

Род деятельности:
Граф Морбер (Орллея, возле Херма и Айра);

Лояльность:
Хельм, неоднозначная позиция;

Общая информация:
Граф Морбер, наследник уважаемого рода Пьяченца! Живя под таким девизом, Джулиано словно создавался для этой роли. В меру упрямый и весьма харизматичный, молодой граф идеально вписался в пышную атмосферу Орллеи. Бравируя своей дерзостью, Джулиано очаровывает молодых дам одним видом своей стройной фигуры и проницательным взглядом. Мягкая улыбка и заговорщические речи не раз спасали юного графа от разных оказий. Живя в крайностях, Джулиано каждый день просыпается с мыслью не о будущем своей земли, а о праздности юной души. Унаследованный разум отца смешался с нежеланием жить исключительно ради притершихся дворянских уставов и традиций, Джулиано мечтает о прославление своего дома, но прославление таком, которое не забудут за пол века. Поклонник искусства, покровитель изобретателей и любитель ратного дела — Джулиано из дома Пьяченца, истинный орллевинец, коварно покоряющий своим басистым голосом и великолепными манерами.

Молодого Джулиано обошла судьба виконта — эта роль досталась его старшему брату, который правил Морбером весьма мудро и рассудительно. Погибнув в шторме, брат оставил новому графу весьма недурное наследство в виде полной казны и плодородных земель. Начало управления Джулиано не было омрачено войной или чумой, Морбер процветал как никогда. Очаровательный юноша сумел найти свое призвание, пусть злые языки и считали его не слишком подходящей кандидатурой на место его брата. Единственная проблема молодого графа в его нежелание связывать себя узами брака. Все пылкие барышни, оказывающиеся у него в постели, быстро надоедают, заставляя Джулиано искать всё новые и новые развлечения на стороне.

Отношения с персонажем:
Мы знакомы с Джулиано уже давно. Очаровательный мальчик, который всегда забавлял меня своим манерным поведением. Не по годам сообразительный и наблюдательный, будущий граф Морбер понравился мне с первой нашей встречи. Теплая дружба прошла сквозь года, не померкнув даже из-за расстояния. И пусть я обеспокоена слухами о связи моей кузины Лукреции и Джулиано, я верю в его благоразумие.

Планы на игру:
Как выше упоминалось — граф не особо следит за политической ситуацией в графстве, уповая на мощное наследие своего брата. Как результат, Джулиано прохлопал несколько пиратских суден, проплывающих мимо порта. Именно эти два корабля совершили покушение на герцога и украли принцессу Елизавету. Граф в неоднозначном положение — ситуация весьма серьезная и грозит обвинениями в измене короне. Джулиано нужно готовится к активной фазе наступления на Тиль и полного контроля за водами пролива. Иными словами, игрок будет воевать с пиратами и возвращать принцессу.

Так же я буду вести с юным графом весьма интересную переписку, имеющую прямое отношение к моей кузине, которая до недавнего прибытия в Моргард щеголяла по Морберу несколько месяцев подряд. Нет, очаровательная Лукреция не беременна. Заявка на Лукрецию.

Дополнительно:
Собственно, можете менять некоторые факты, мне не жалко. Единственное, что хотелось бы оставить внешность (образ частично был списан с Джулиано де Медичи) и сюжетную линию с Лукрецией, хотя бы на уровне — да-да, было такое. Так же я попрошу Вас прописать младшую сестру-вертихвостку.

Связь:
Гостевая, 617972397.

0


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » OLD FRIENDS » HELM. AUREA TEMPORIBUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно