QUINLANROXANNETEMLAYN

Они всегда были здесь. Они таились в темноте. Ждали. Теперь их время пришло. Через неделю, придёт конец Нью Йорку. Через месяц - стране. Через два месяца - миру... Добро пожаловать на форум, посвященный сериалу "Штамм". Окунитесь в новый мир, где за своё выживание еще нужно побороться. Запасайтесь ультрафиолетовыми лампами и серебром. Только это - залог вашей жизни. И отправляйтесь на борьбу со стригоями.
гостевая
занятые внешности
сюжет
f.a.q
о зараженных
профессии
хочу быть нужным
магазин
вопросы игроков






ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ:





ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:

20.10.14 - была произведена мини-чистка. Некоторые роли и внешности были освобождены. Дорогие участники, спешите прочитать вести от владык!
объявления администрации
19.10.14 - Дорогие гости, у нас есть специальное предложение - спешите занять полюбившиеся внешности:
каст недели
16.10.14 - Дорогие участники, спешите записаться в наш первый:
сюжетный квест
13.10.14 - Дорогие участники, спешите прочитать вести от владык и порадоваться вместе с нами.
объявления администрации
12.10.14 - Была произведена мини-чистка, в следствие чего, были удалены неактивные участники и освобождены некоторые внешности-роли. Ребята, захотите к нам вернутся, мы с радостью Вас примем обратно! Только на этот раз без причины не теряемся и ставим в известность АМС.
26.09.14 - Ролевая начинает свою полноценную жизнь. По этому поводу, на форуме действует упрощенка. Поспешите, ведь время акции ограничено.
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Признаться, Ванесса и не надеялась, что ее слова возымеют хоть какой-то эффект на вампира. Она уже успела понять, что он довольно упрямый и заставить его сделать что-либо практически невозможно, если он сам того не желает. ..."читать полностью...
БАННЕРООБМЕН

The Strain: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » ACTIONS » #Нужные, как кислород, мужчины


#Нужные, как кислород, мужчины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/LXJ6.jpg
Выкладываем заявки на нужных для игры персонажей. Текст должен быть заполненным по данному шаблону

Код:
[quote][align=center][img]*картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Имя и фамилия нужного персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Занимаемая внешность:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Краткие пункты биографии:[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/MSRu.gifhttp://funkyimg.com/i/MSRx.gif
персонаж является каноном

Имя и фамилия нужного персонажа:
Augustin Elizalde | Аугустин Элисальде (Гас)
Возраст:
27 лет
Занимаемая внешность:
Miguel Gomez
Деятельность:
освободившийся из исправительной колонии вор и непревзойденный охотник на вампиров в будущем
Краткие пункты биографии:
- ты - второй ребенок в семье Элисальде - у тебя есть старший брат;
- твоя мать глубоко набожный человек и работает медицинской сестрой в госпитале Нью-Йорка;
- у тебя нет отца - он ушел из семьи, когда тебе исполнилось четырнадцать - на плечи матери легло воспитание и постановка на ноги двух сыновей;
- ты слишком рано повзрослел, чтобы помогать матери и был крайне огорчен, когда узнал, что старший братец подсел на наркотики;
- мы познакомились, когда тебе исполнилось 20 лет - ты, тогда еще достаточно амбициозный молодой человек, грезил мечтами о том, что можешь подняться, связавшись с криминалом; мы познакомились случайно, столкнувшись в одном из клубов Нью-Йорка;
- кажется наши отношения продлились около двух недель, пока я не поняла с кем имею дело - это могло отрицательно повлиять в будущем на выбор моей профессии - негоже копу якшаться с правонарушителями; я была инициатором разрыва, хоть это и далось мне тяжело - все же, Гас, ты был для меня всем и ничем одновременно. Я просто испугалась тупика, если вдруг пожертвую своим будущим ради тебя;
- тогда ты и сорвался - начался новый завиток в твоей криминальной жизни; кажется, мы сталкивались с тобой два года назад, когда тебе припаяли еще год за грабеж;
Характер
характер на твое усмотрение
Отношения с Вашим персонажем:
в прошлом - некое подобие романтики, ныне - решим вместе - я не верю тебе, что ты мог измениться, но времена настали тяжелые - я бы не отказалась от твоей защиты, понимания и ... возможно, любви)
Дополнительно:
связь через ЛС и Гостевую.

+1

3

http://sd.uploads.ru/t/RPEnf.gifhttp://sd.uploads.ru/t/3ARoT.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Майк Слэттери | Mike Slattery
Возраст:
42 года
Занимаемая внешность:
Gerard Butler
Деятельность:
«Охотник за головами», специализирующийся на поиске пропавших людей
Краткие пункты биографии:
Пять лет назад Майк был успешным политическим обозревателем в одной из ведущих газет Лондона: его мнение имело вес, с ним старались не ссориться, он слыл тем журналистом, что ответит за каждое слово, ибо оно взвешенно и проверено, а если он сказал, значит так и есть. Слэттери был популярен и приглашаем, узнаваем надежен, как швейцарский банк. Такая репутация стоила ему кучу времени, нервов, семьи, друзей – он шел по труппам, покупал, продавал, умел пойти на компромисс, где надо прогнуться, где надо отступить, но в итоге всегда выстреливал с какой-нибудь сенсаций, раскрытием чуть ли не государственного заговора, о которых сообщал совершенно спокойно, беспристрастно, в глаза, доставая из рукава, словно фокусник из шляпы, самые неопровержимые доказательства. А вот в спину Майк не бил никогда... Слеттери не терпел предательства, низости, подлости. Для него было высшим пилотажем уничтожить какого-нибудь зарвавшегося выскочку непосредственно в прямом эфире или же на его же пресс-конференции. И все было открыто, честно.  Но все когда-нибудь кончается.
Однажды довольно надежный источник сообщил, что министр финансов не чист на руку и берет крупные взятки, тратит на собственные нужды государственные деньги. Доказательства были предоставлены – чеки, выписки со счетов, копии чековых книжек, распечатки расходов, списанных с банковских карт. Майк начал свою компанию. Несколько крупных статей, интервью, публикация доказательств. А источник все поставлял и поставлял информацию – теперь обвинения в отношении министра были чуть ли не в государственной измене.  Слеттери предупреждали, просили остановиться, но он словно пес, учуявший след, почувствовавший на зубах вкус чужой крови, продолжал свою травлю. И… внезапно его источник исчез – как сквозь землю провалился. Зато появился целый полк адвокатов министра, которые точно так же, как некогда Майк, логично и доказательно показали, что Майк Слеттери оклеветал уважаемого министра. Что было потом? Не догадываетесь? Спасибо министру, а он уже, кстати, не министр, после того, что на него вылил Слеттери его политическая карьера была закончена, не подал в суд. Уж почему – Майк было все равно. В противном случае Слеттери грозило тюремное заключение.  Обошлось же «малой кровью» - из охотника он превратился в жертву: теперь его обличали, теперь на него копали компромат, бывшие друзья и коллеги перестали здороваться, из всеобщего любимчика он превратился в персону нон-гранта, разом потеряв какую-либо надежду устроиться журналистом даже в самую захудалую газетенку.
Падение с вершины было долгим и жестким. Было много спирта, было много травки, было много героина. Но это должно было когда-нибудь кончиться. И кончилось.  Слеттери переехал в Лондон, купил небольшой дом на окраине и стал хендхантером – что-то типа частного детектива. Теперь он специализировался на поиске пропавших людей, иногда оказывая услуги довольно крупным компаниям в поиске кандидатов на должности топ-менеджеров. А иногда просто продавал какую-то информацию… иногда покупал.. со временем  он восстановил кое-какие свои давние связи, обзавелся новыми и теперь старается не вспоминать, что когда-то у него была другая жизнь.

Характер
С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный. Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать об Алексе близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Интроверт чистой воды, как есть.  Переживает все исключительно внутри себя. Но это не мешает ему быть подверженным внезапным вспышкам гнева и ярости. Короче говоря - терпит-терпит, а когда накопится - тому, кто попадется под руку, мало не покажется. Причем, не покажется не от волны ужасного гнева и насилия, а очень может быть, что и от более изощренной мести. Способен вынашивать какой-либо, особо изощренный план, и потом претворить его в действие. Ошибок он не прощает, и обиды помнит долго, но не всегда для того, чтобы отомстить. Чаще он просто берет себе этот пункт в человеке на заметку, дабы больше в нем не заблуждаться. Пунктуален. Терпеть не может людей, которые обещались прийти к конкретному времени, и задержались больше, чем на двадцать минут, сам никогда не опаздывает и всегда выполняет свои обещания, которыми, к слову, не разбрасывается. Жуткий эгоист, тварь и подонок. К людям относится весьма корыстно. Ему не чуждо высокомерие. Своё я всегда на первом месте. Если видит какую-то цель, то его уже совершенно не волнуют какие там есть препятствия на пути к этой цели. Он является тем человеком, который действует на передовой, а не выжидает. И ждать он очень и очень не любит. Свое возьмет, чьим бы оно не было. По натуре своей тиран.

Отношения с Вашим персонажем:
Я думаю, по ходу игры мы с этим разберемся и вместе решим.
Дополнительно:
Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.)))Я не пишу по сотне постов в день, хорошо, если успею написать один, и, следовательно, не требую бешеной активности от вас. Мувами закидаю) Связь в Гостевой.

Отредактировано Leila Al-Fayeed (2014-10-03 14:21:23)

+1

4

http://sd.uploads.ru/t/yUegE.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Bassam (Barry) Al-Fayeed | Бассам (Барри) Аль Фаиид
Возраст:
36 лет
Занимаемая внешность:
Adam Rayner
Деятельность:
адвокат
Краткие пункты биографии:
Бассам Аль Фаиид является младшим сыном диктатора Халеда Аль Фаиида и младшим братом Джамала Аль Фаиида. Бассам сбежал из Марокко в возрасте 16 лет, переехав в Лос-Анджелес. Там он стал адвакатом и завел семью. У него есть два ребенка, один сын, Сэмми, и дочь, Эмма. Но вскоре брак распался, так как ранимая Моли не смогла обуздать восточные корни своего супруга. Бассам отказывался возвращаться в свою родную страну в течение двадцати лет. Но под давлением отца, отправляется в Маракеш, чтобы посетить свадьбу своего брата. Но уже через год в один из визитов Джамала в штаты, его убивают, а в его смерти обвиняют невестку Бассама Лейлу. Которая проводит 7 лет своей жизни в федеральной тюрьме за убийство, которого не совершала. После того, как женщина оказалась на воле, она пытается разыскать Бассам, в надежде, что тот поможет ей найти истинного убийцу мужа. Поиски приводят Лейлу Аль Фаиид в Нью-Йорк, где Аль Фаиид младший возглавил семейный бизнес.
Характер
В отличие от его импульсивного брата Джамала, Бассам - спокойный, добродушный, рациональный человек на первый взгляд. Если невзначай подойти к его друзьям и спросить у них, какой он, то они наверняка ответят, что он самый спокойный человек, которого они когда-либо знали. Бассам не позволяет эмоциям брать над собой верх и контролировать свой разум, из-за чего зачастую производит впечатление бездушного создания, слишком сдержанного и уравновешенного. Выросший в Соединенных Штатах он более либерален в своих взглядах, чем его ближневосточная семья и гордится этим фактом. Однако, много людей говорят, что Бассам больше походит на своего отца, чем Джамал, есть что-то, что тревожит его где-то очень глубоко. Он - очень сдержанный человек. Он нежен в глубине души и заботлив, но уже через минуту он показывает, что может быть холодным, расчетливым и хитрым.
Сын Дьявола, ставший после адвокатом. Профессионал своего дела, с талантом оратора от рождения и чугунной задницей от характера. Умеет манипулировать, убеждать и склонять на свою сторону. Слова "нет", "поражение" - незнакомые слова. Закон известен, но лучше закона известны лазейки в нем, чем и пользуется. Нет еще человека, который победил бы его на открытом поле. Хотя бы потому, что он это поле умеет изменить до неузнаваемости себе во благо. Прекрасно подмечает детали и не стыковки. Фантазия - бриллиант, отточенный годами. Придумать выход - не проблема, найти подсадную утку, откопать подходящих присяжных - все, что угодно!

Отношения с Вашим персонажем:
До встречи Бассама и Лейлы в Нью-Йорке между ними не было никаких отношений. Мужчина винил невестку в смерти брата и даже не догадывался об участи Лейлы и ее появлении в жизни брата. А дальше…дальше новый мир полный кровососов и ненависть и взаимные обвинения, недоверия и даже страсть.
Дополнительно:
Я не деспотичная и не придирчивая. Все меняемо, и обсуждаемо, кроме основных моментов биографии. Насчет внешности: можно сменить, но предоставить мне лучшего мужчину, чем этот.  Не требую моментального написания постов. Размер постов тоже не имеет значения – главное полное понимание и раскрытие персонажа. Самое главное условие -  всегда оставался на связи и не пропадал в неизвестность. Связаться можно со мной в Гостевой или ЛС. Дальше уже дам другие координаты.

+1

5

http://savepic.org/6156864.pnghttp://savepic.org/6136384.png

Имя и фамилия нужного персонажа:  Jeremy Pride(Harris)
Возраст: 12 лет
Занимаемая внешность:Mackintosh Muggleton
Деятельность:школьник
Краткие пункты биографии:
Джеремми  Прайд  он  же Гаррис. Ты мой приемный сын, твои родители погибли в автокатастрофе,единственный опекун  который был указан в завещании  это я . Сначала ты не взлюбил меня и  долгое время  замыкался в себе  ,но  в  один  прекрасный момент ты  понял что я не такая уж и плохая мать и  начал даже называть меня Мамой. Да бывает я  веду с тобой себя как ребонок, но это  для того чтоб ты почувствовал  что тебя  любят. Даже твой дед обожает тебя. Он с радостью  проводит с тобой свободное время , рассказывая  тот  или иной случай который произошел в участке.
Когда я узнала  о заражении я  сразу метнулась к тебе чтобы с тобой ничего не случилось, тогда я сама чудом уцелела благодаря Ноа Гэмбелу и Николь Блэйвесс.
ХарактерТы  не любишь сидеть на одном месте и всегда   найдешь  то место где ты еще не лазил, очень любопытный, очень много  любишь  читать .Для 12 летнего  ты просто энциклопедия, не любишь агрессию, спокойный когда нужно. В общем дальше решайте сами какой он будет  я  доверяю вам полностью.
Отношения с Вашим персонажем:Ты мой сын, и я тебя  очень сильно люблю .
Дополнительно:
В этом видео  разъясниться мое отношение к тебе.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/JVGwQ.gif http://sd.uploads.ru/t/aQ2lj.gif

персонажа: Tom Chandler
Возраст: 37 лет
Занимаемая внешность: Eric Dane
Деятельность: детектив убойного отдела в 10 участке New-York PD
Краткие пункты биографии:
Том Чендлер - родился г.Сиракьюз, штат Нью-Йорк. Окончил школу с отличием, имеются спортивные достижения, награды. По достижении 18 лет идет в армию, где, в результате отбора, попадает в разведку корпуса морской пехоты..." скупо, просто и серо. Именно такой серой, как листки в личном досье, и была его жизнь. Том не был "ультрапатриотом", да и не берут таких в разведку. Скорее, он был бравым парнем, тот "настоящий американский парень", что здорово гоняет в футбол, блещет голливудской улыбкой и одним ударом отправляет неприятеля в нокаут. Так он рос. Так он служил.
Слова "родина", "долг", "права человека" быстро забываются, когда ты вдали. Чендлера направили в Азию. Здесь они жили, пили и ели, а временами подымались и стреляли, по приказу. В них стреляли в ответ. Со временем просто забываешь - зачем все это нужно. Остаются лишь две вещи: "приказ" и "надо выжить".
Том медленно двигался по служебной лестнице. Однако, как специалист был хорошо известен. Его группа решала проблемы быстро и четко. Они отстреливали "левые" караваны, прикрывали "свои". Что это был за груз? Какое твое дело? ЦРУ видней. Единственное умение, которое здесь ценилось - это умение убивать, и Том хорошо овладел им.
Когда он получил капитана, у него уже была своя группа - костяк - где с трудом приживались новички. Однако, что-то не ладилось в отлаженном до того механизме. Странные мысли, эмоции посещали Тома. Он то забывал недавно проведенные бои, то ему вспоминалась какая-нибудь из давно забытых зачисток.
Люди менялись, менялась власть. Кто-то наверху решил, что капитан Том Чендлер должен погибнуть в бою как герой. Это было забавно, поскольку Том знал куда меньше, чем многие другие - те, что просто возвращались домой, получали чеки от правительства США и всю жизнь молчали о своем прошлом. Так или иначе, командование спецоперацией послало группу для ликвидации отряда Дакера. Том был единственным, кто выжил - его спасло то, что он знал этот гребанный Лаос как свои пять пальцев. Он ушел в джунгли, где попал в руки к местным. "Отделался" он ножом под ребро и падением в реку.
Кто бы ни был ангелом-хранителем Чендлера, это был крайне деловой и занятой тип. Появлялся он редко, но метко. Том выжил - он сидел на берегу, смеялся, харкая кровью и с восторгом лупил по мокрому песку рукой. Эта шутка небес была просто великолепной.
По возвращению домой, он все-таки получает заслуженные почести от правительства США, но покидает службу в Морской пехоте и идет работать в убойный отдел полиции Нью-Йорка.
Характер
«Он — человек простой» - это и есть тот костяк, на котором строится характер Тома Чендлера. Он не ломает голову над смыслом жизни, не терзает себя мыслями о темном неизведанном будущем, не из тех, кто будет проедать себе плешь из-за принятого решения. К чему это, если оно и так уже принято, сделано и забыто? Гораздо проще разбираться в том, что уже имеешь. Ввязался — выпутывайся. Либо — либо. Хотя легкомысленным его все же не назовешь — оценивать ситуацию и осознавать возможные последствия своих поступков можно и без долгих терзаний. Легких путей не ищет, как не ищет и тяжелых. Первым его решением, приходящим скорее инстинктивно, чем по средствам умозаключений будет самый простой, прямой путь к своей цели. Импульсивен. Самоуверен. Попробуй взять его на слабо, и он скажет «смогу», потратив пару секунд на оценку предложения. Не любит критику и сомнения в его силах. Быстро вникает в суть происходящего, схватывает на лету «правила игры».
Отношения с Вашим персонажем:
Сложные отношения. Оба мы составляем такой "дружеский" союз, где я обещаю тебе отомстить за все (за все прошлые обиды других мужчин), а ты клянёшься, что намотаешь мои кишки себе на руку, и отдашь бродячим псам, если я не стану паинькой. Но никто из нас обоих так и не сдержит своего слова. Развлечения, и статус врагов несколько притупляется, но всё также упирается рыбной костью в горле. Нам весело, ибо в адреналине кровь, а в голове туман. Но всё же в один момент я заставлю тебя покинуть этот мир, а ты насладишься моей болью. Враг, да, детка, ты мой враг, но, как говорится от ненависти до любви один шаг. Но до этого еще, ой, как далеко. Я никогда не могла и подумать, что подобный тип сможет заинтересовать меня, но я ошибалась. Ой, как ошибалась. Я дикая кошка, потрепанная и искалеченная временем, но тебе не придется штопать меня или лечить, просто принять такой, какая я есть. Возможно, мы похожи даже больше, чем нам казалось.
Дополнительно:
Хочется найти интересного и инициативного игрока. Я очень тебя жду. Потому что эта игра в ненависть-любовь - нечто. Это такой накал эмоций, пространство для воображения, целый ворох идей.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное - появись, остальное не проблема. Я специально не расписываю все, потому что мне хочется, чтобы в Смита вложили душу. Чтобы его прочувствовали и полюбили. Это главное.
Хотелось бы, чтобы ты был активен. Просто прекрасно, если бы ты заходил сюда каждый день.
И да, ты вовсе не будешь ограничен одной сюжетной линией со мной.

Отредактировано Kira Miller (2014-10-12 14:18:09)

+1

7

ЗАЯВКА ВНЕ ШАБЛОНА, ну честно!
ИЩУ СВОИХ ДРУЗЕЙ, СВОЮ СЕМЬЮ, САМУЮ КРУТУЮ ПАРОЧКУ МИРОЗДАНИЯ!

http://sd.uploads.ru/Xt3KB.gif

Ребята, графики с вами на самом деле столько, что весь хард можно заполнить на тарабайт, но  я потравлю самой верхушкой

https://38.media.tumblr.com/tumblr_maphvvZZWv1rnys8to1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/tumblr_m9271nsLme1rnys8to1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m33ne36ri71qh21wxo1_500.gif

А видео на самом деле еще больше!



Имя и фамилия нужного персонажа:
Nathan Ford | Нейтан Форд и Sophie Devereaux (Ford) | Софи Деверо (Форд)
Возраст:
ему - 43, ей - 35
Занимаемая внешность:
Timothy Hatton & Jina Belman (только они ибо канон!)
Деятельность:
Аферисты, наемники. Он - мега мозг, сложно сыскать равных ему, скорее всего таких больше просто нет. Аферы любой сложности с кучей планов отступления. Он гений.
Она - Мошенница, лучшая среди них. У нее тысяча имен, фамилий. До сих пор не известно как ее зовут на самом деле. Ни кто об этом не знает и никогда не узнает. Она самая лучшая актриса в мире, когда нарушает закон.
Краткие пункты биографии:
ОН:

Бывший следователь страховой компании, а сейчас – мозговой центр команды. Началом его новой карьеры – стало предложение Виктора Дубенича возглавить команду воров, чтобы выкрасть документы из авиакомпании и вернуть их владельцу. Хотя Форд изначально и противился идее воровства, но в конце концов он согласился. Нейт всегда действует осторожно, зачастую планируя все действия на два шага вперёд. Сын Нейта был серьёзно болен, но его компания отказалась оплачивать экспериментальное лечение, из-за чего мальчик умер.

Честный человек в нечестном мире, Нейтан Форд является бесспорным лидером в любой команде, к которой бы не примкнул. После того, как он сделал успешную карьеру в качестве страхового следователя в одной из самых престижнейших компаний, Нейт был подло предан этой самой компанией, которая не пожелала заплатить за лечение его сына Сэма, который был неизлечимо болен, они оправдывали это тем, что лечение экспериментально.
Когда Сэм умер, Нейт по спирали стал скатываться вниз. Его жена развелась с ним, вскоре оказалось, что он страдает от алкоголизма, его мучает бессонница. Все это продолжалось до тех пор, пока Виктор Дубенич не пришел к нему с предложением, от которого нельзя было отказаться, тем более, что у Нейта тогда появится возможность отомстить страховой компании. Виктор предложил ему возглавить команду преступников, для того чтобы вернуть обратно украденные планы Дубенича. Полагая, что он вернет похищенные планы клиенту и таким образом поможет доброму человеку, Нейт согласился. Нейт – идеальный лидер для этой операции. Несмотря на возникшие осложнения, Нейт продемонстрировал феноменальную способность создавать надежные планы, когда казалось, что ситуация безнадежна.
Долгое рвемя работал к одной команде с Паркер, Аланом и Софи. С последней был знаком довольно давно, даже охотился за ней. В последствии даже сделал ей предложение. После чего пара стала работать сама по себе.
ОНА:

Актриса и известная мошенница, предпочитающая воровать произведения искусства.
По иронии судьбы, она является гениальной актрисой, когда пытается обмануть кого-то, но вот её талант на сцене оставляет желать лучшего. По словам Нейта, Софи — «лучшая актриса которую вы когда-либо видели… когда она нарушает закон». Хотя сама  Софи находится в неведении о своих плохих актёрских способностях.

О Софи известно лишь то, что Софи Деверо не её настоящее имя, она родилась в Англии, но никто не уверен где именно. Она намекала, что у неё были проблемы с девочками её возраста в школе, но неизвестно правда ли это, или только часть созданного образа. Неясно, почему она стала мошенницей, но возможно причина в её актерской карьере.
Примкнула к команде Нейта по его личной просьбе. Испытывала сильные чувства к этому мужчине, и постоянно вытаскивала из запоев и прочих грехопадений. В последствии Нейт сделал Софи предложении, тем самым расколов команду на две части.
Отношения с Вашим персонажем:
Софи и Нейт -  моя семья. Они мне заменили мать, отца, брата, сестру, и прочих близких людей. Без них сложно представить свой мир.
Дополнительно:
Одену и обую обоих с ног до головы. Главное чтобы вы были хоть немного в курсе что такое команда "Воздйествие". За игрой дело не постоит, все будет, главное придите чудесные. Мы вас очень ждем. Сильно сильно, ради вас хоть луну с неба, готова на все только лишь бы вы пришли ко мне.

Отредактировано Parker (2014-10-14 05:52:54)

+1


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » ACTIONS » #Нужные, как кислород, мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно